*Cadre en bois sculpté anciennement doré... - Lot 398 - Thierry de Maigret

Lot 398
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 195EUR
*Cadre en bois sculpté anciennement doré et laqué noir. Venise, XVIIIe siècle. 83 x 66 x 10 cm
Mes ordres d'achat