*Cadre en tilleul mouluré et anciennement... - Lot 387 - Thierry de Maigret

Lot 387
Estimation :
350 - 450 EUR
*Cadre en tilleul mouluré et anciennement doré. Italie, Rome, XVIIIe siècle. 68 x 52 x 9 cm
Mes ordres d'achat