Lot 386
200 - 250 EUR

*Cadre en bois sculpté, doré et rechampi vert dit à tabernacle à décor de pilastres et rudentures.
Style XVIe siècle.
115,5 x 71,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat