Lot 382
1 800 - 2 500 EUR
Résultat : 1 820 EUR

*Grand et beau cadre en bois mouluré anciennement doré et rechampi jaune.
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle.
137,5 x 186 x 11 cm
Mes ordres d'achat