*Beau cadre en bois mouluré sculpté à profil... - Lot 381 - Thierry de Maigret

Lot 381
Estimation :
2000 - 3000 EUR
*Beau cadre en bois mouluré sculpté à profil renversé à décor en reparure. Naples, XVIIe-XVIIIe siècle. (Anciennement modifié dans ses dimensions). 167 x 77 x 12 cm
Mes ordres d'achat