*Grand cadre en bois et stuc doré à riche... - Lot 378 - Thierry de Maigret

Lot 378
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 416EUR
*Grand cadre en bois et stuc doré à riche décor de rinceaux et gorge sablé. Époque Napoléon III. (Accidents). 134 x 102 x 18 cm
Mes ordres d'achat