*Grande baguette en bois mouluré et doré... - Lot 373 - Thierry de Maigret

Lot 373
Estimation :
200 - 250 EUR
*Grande baguette en bois mouluré et doré à décor de reparure et profil renversé. Italie, XVIIIe siècle. 129 x 99 x 5 cm
Mes ordres d'achat