Lot 372
150 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

*Cadre en bois sculpté et anciennement doré à décor de frise d'acanthes stylisée.
Italie, XIXe siècle.
(Dorure usagée).
114 x 94 x 10 cm
Mes ordres d'achat