Lot 369
150 - 180 EUR
Résultat : 195 EUR

*Cadre en noyer naturel mouluré, le haut cintré.
Italie, XVIIIe siècle-XIXe siècle.
80,5 x 45 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat