Lot 364
150 - 200 EUR
Résultat : 143 EUR

*Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé à décor de fleurettes et rinceaux (en cours de restauration).
Italie, XVIIIe siècle.
71,5 x 55,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat