*Lot de deux baguettes en bois mouluré noirci... - Lot 362 - Thierry de Maigret

Lot 362
Estimation :
350 - 450 EUR
*Lot de deux baguettes en bois mouluré noirci et rechampi jaune et bleu pour l'une d'entre elle. Italie, XVIIIe siècle. 54,5 x 121 x 7 cm
Mes ordres d'achat