Lot 357
250 - 300 EUR
Résultat : 520 EUR

*Cadre en bois mouluré rechampi bleu et jaune à profil renversé.
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle.
(Modifié dans ses dimensions, accidents à la dorure).
98 x 71 x 8 cm
Mes ordres d'achat