*Lot de deux cadres mouluré et doré. XIXe... - Lot 355 - Thierry de Maigret

Lot 355
Estimation :
60 - 80 EUR
*Lot de deux cadres mouluré et doré. XIXe siècle. (Restaurations).
Mes ordres d'achat