Lot 352
250 - 300 EUR
Résultat : 156 EUR

*Baguette en sapin sculpté, doré et noirci.
Venise, XVIIIe siècle.
(Modifié dans ses dimensions).
47 x 67 x 6 cm
Mes ordres d'achat