Lot 351
100 - 150 EUR
Résultat : 91 EUR

*Cadre en bois et pâte doré à décor de canaux et files de piastres.
XIXe siècle.
(Accidents).
31,5 x 39,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat