*Cadre en sapin sculpté doré et rechampi... - Lot 347 - Thierry de Maigret

Lot 347
Estimation :
600 - 800 EUR
*Cadre en sapin sculpté doré et rechampi dit à tabernacle à décor de rinceaux en pastiglia. Italie, XVIe siècle. (Restauration en cours). 36 x 30,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat