*Cadre en bois sculpté, doré ou patiné à... - Lot 345 - Thierry de Maigret

Lot 345
Estimation :
600 - 800 EUR
*Cadre en bois sculpté, doré ou patiné à décor de godrons et acanthes stylisée. XVIe-XVIIe siècle. (Modifié dans ses dimensions, restaurations). 48,5 x 34,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat