*Lot de deux cadres en bois mouluré anciennement... - Lot 337 - Thierry de Maigret

Lot 337
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 52EUR
*Lot de deux cadres en bois mouluré anciennement patiné. Italie, XIXe siècle. (Accidents).
Mes ordres d'achat