*Cadre en bois mouluré et patiné de style... - Lot 323 - Thierry de Maigret

Lot 323
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 52EUR
*Cadre en bois mouluré et patiné de style italien. XVIIIe siècle. 49 x 34 x 9 cm
Mes ordres d'achat