Lot 314
500 - 700 EUR
Résultat : 364 EUR

*Cadre en bois sculpté et anciennement doré à décor rocaille ajouré de coquilles et rinceaux.
Style Louis XV.
(Accidents et restaurations).
98,5 x 79 x 13 cm
Mes ordres d'achat