Lot 311
800 - 1 200 EUR

*Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de ruban et fleurettes en fronton.
Époque Louis XVI.
(Accidents).
49,5 x 67,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat