Beau cadre en bois et placage de palissandre... - Lot 304 - Thierry de Maigret

Lot 304
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 364EUR
Beau cadre en bois et placage de palissandre dit à doucine à décor de filets de bois clair et baguette guillochée.
Vers 1830.
68 x 53,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat