Cadre en bois sculpté et anciennement argenté... - Lot 301 - Thierry de Maigret

Lot 301
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 286EUR
Cadre en bois sculpté et anciennement argenté à décor Bérain.
Travail du Sud-Ouest de la France, époque Louis XIV.
18,5 x 24 x 6 cm
Mes ordres d'achat