Cadre en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 300 - Thierry de Maigret

Lot 300
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 364EUR
Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de coins à fleurs.
France, époque Louis XIII.
22,8 x 17 x 4 cm
Mes ordres d'achat