Cadre en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 297 - Thierry de Maigret

Lot 297
Estimation :
300 - 350 EUR
Cadre en bois sculpté et redoré à décor de coins à fleurs et fleur de lys.
France, début de l'époque Louis XIV.
14 x 18 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat