Cadre en bois et pâte doré à décor de palmettes. France,... - Lot 295 - Thierry de Maigret

Lot 295
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 91EUR
Cadre en bois et pâte doré à décor de palmettes. France, époque Empire. 11 x 15,5 x 3,5 cm On y joint un petit cadre du même modèle à décor de feuilles de vignes et redoré, 15,5 x 12,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat