Lot de trois cadres en chêne sculpté et doré... - Lot 290 - Thierry de Maigret

Lot 290
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 390EUR
Lot de trois cadres en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'acanthes et rubans en feuillures. France, époque Louis XIII. 15,5 x 11 x 3,5 cm; 17,3 x 13,5 x 3 cm et 17,8 x 13,8 x 2,8 cm
Mes ordres d'achat