Paire de cadres en bois sculpté et redoré... - Lot 288 - Thierry de Maigret

Lot 288
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de cadres en bois sculpté et redoré à décor de feuilles d'acanthes stylisées. Italie, XVIIIe siècle. 9,8 x 14 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat