Lot de trois cadres ovales, en bois mouluré... - Lot 279 - Thierry de Maigret

Lot 279
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot de trois cadres ovales, en bois mouluré et doré dont un à décor de rais-de-perles. France, XIXe siècle. 9,9 x 8 x 4 cm; 9,4 x 7,2 x 2,5 cm et 6 x 4,5 x 1,8 cm
Mes ordres d'achat