Cadre ovale monoxyle en chêne patiné à décor... - Lot 274 - Thierry de Maigret

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre ovale monoxyle en chêne patiné à décor de fleurettes et de feuilles d'acanthes en fronton. France, époque Louis XIII. 14,3 x 10,6 x 3 cm
Mes ordres d'achat