Deux cadres en tilleul sculpté et anciennement... - Lot 269 - Thierry de Maigret

Lot 269
Estimation :
200 - 250 EUR
Deux cadres en tilleul sculpté et anciennement doré à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées. France, époque Louis XIII. 14,2 x 18 x 2,7 cm et 13,4 x 9,2 x 3 cm
Mes ordres d'achat