Cadre ovale en chêne sculpté et redoré à... - Lot 265 - Thierry de Maigret

Lot 265
Estimation :
250 - 300 EUR
Cadre ovale en chêne sculpté et redoré à décor de frise de feuilles d'acanthes et rubans. France, époque Louis XIII. 11 x 8 x 4 cm
Mes ordres d'achat