Cadre ovale en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 251 - Thierry de Maigret

Lot 251
Estimation :
600 - 900 EUR
Cadre ovale en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-coeurs et rais-de-perles. France, époque Louis XVI. (Petites restaurations). 58 x 47 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat