Cadre en bois naturel et doré dit à cassetta... - Lot 242 - Thierry de Maigret

Lot 242
Estimation :
450 - 600 EUR
Cadre en bois naturel et doré dit à cassetta à décor de rinceaux en applique. Italie, Florence, XIXe siècle. (Petits accidents et manques). 17,5 x 13,2 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat