Cadre monoxyle en bois sculpté et doré à... - Lot 240 - Thierry de Maigret

Lot 240
Estimation :
400 - 500 EUR
Cadre monoxyle en bois sculpté et doré à décor baroque. Italie du Sud, XVIIIe/XIXe siècle. 14,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat