Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 235 - Thierry de Maigret

Lot 235
Estimation :
250 - 300 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de rais-de-coeurs, rais-de-perles et rubans en fronton. France, XIXe siècle, style Louis XVI. 55 x 44 x 5 cm
Mes ordres d'achat