Cadre tondo en bois sculpté et doré à décor... - Lot 233 - Thierry de Maigret

Lot 233
Estimation :
300 - 450 EUR
Cadre tondo en bois sculpté et doré à décor de ruban en fronton et rais-de-perles en feuillure. France, époque Louis XVI. D: 22 cm
Mes ordres d'achat