Deux baguettes en bois et pâte dorée à décor... - Lot 204 - Thierry de Maigret

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux baguettes en bois et pâte dorée à décor de frise feuillagée. Époque Empire. 64 x 48 x 6 cm et 40,5 x 26,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat