Cadre en bois mouluré et placage d'ébène. Pays-Bas,... - Lot 182 - Thierry de Maigret

Lot 182
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 312EUR
Cadre en bois mouluré et placage d'ébène. Pays-Bas, XIXe siècle. 9 x 5,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat