Cadre en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 177 - Thierry de Maigret

Lot 177
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 455EUR
Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de frises de fleurette et rinceaux. Époque Louis XIII. 60 x 43 x 10 cm
Mes ordres d'achat