Lot 172
600 - 800 €
Résultat : 715 €

Cadre en bois mouluré et noirci à décor de guillochés
Pays-Bas, XVIIe-XVIIIe siècle.
(Modifié dans ses dimensions).
67 x 47 x 10 cm
Mes ordres d'achat