Deux cadres en bois mouluré pour l'un à rechampi... - Lot 168 - Thierry de Maigret

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 91EUR
Deux cadres en bois mouluré pour l'un à rechampi noir pour l'autre à placage d'érable. Style hollandais du XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat