Cadre en bois et stuc doré à riche décor... - Lot 160 - Thierry de Maigret

Lot 160
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 455EUR
Cadre en bois et stuc doré à riche décor baroque de rinceaux stylisés, culots coquilles stylisées et queues de cochons gorge sablée. XIXe siècle. (Accidents). 75 x 62 x 14 cm
Mes ordres d'achat