Cadre en bois mouluré à profil renversé placage... - Lot 159 - Thierry de Maigret

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 260EUR
Cadre en bois mouluré à profil renversé placage de palissandre et feuillures dorés. Pays-Bas du XVIIIe siècle. 44 x 62,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat