Cadre en bois mouluré doré à décor de sgraffito. Style... - Lot 93 - Thierry de Maigret

Lot 93
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 494EUR
Cadre en bois mouluré doré à décor de sgraffito. Style florentin du XVIIe siècle. 55 x 72,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat