Cadre en bois et stuc doré à profil renversé... - Lot 59 - Thierry de Maigret

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Cadre en bois et stuc doré à profil renversé à décor d'acanthes et perles. Style Bologne du XVIIe siècle. 26 x 36 x 7 cm
Mes ordres d'achat