Grand cadre en bois sculpté doré et patiné... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Lot 50
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 364EUR
Grand cadre en bois sculpté doré et patiné faux marbre vert à profil renversé. Style espagnol du XVIIe siècle. 107 x 111 x 13 cm
Mes ordres d'achat