Cadre en bois mouluré à profil renversé à... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 455EUR
Cadre en bois mouluré à profil renversé à décor doré et sgraffito sur fond rouge.
Style Renaissance italienne.
58,5 x 49 x 10 cm
Mes ordres d'achat