Cadre en bois mouluré doré et placage d'écaille... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 312EUR
Cadre en bois mouluré doré et placage d'écaille jaune.
Style Pays-Bas du XVIIe siècle.
30 x 20 x 5 cm
On y joint un cadre mouluré noirci placage d'écaille brune, style Pays-Bas du XVIIe siècle.
15,5 x 12 x 4 cm
Mes ordres d'achat