Cadre en bois sculpté doré et patiné à décor... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 208EUR
Cadre en bois sculpté doré et patiné à décor de sgraffito et denticules.
Style Renaissance italienne.
93 x 60 x 10 cm
Mes ordres d'achat